Meraki 10G Base LR Single-Mode

Meraki 10G Base LR Single-Mode
Produit disponible
Référence : MA-SFP-10GB-LR
Code EAN :

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco Meraki - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - jusqu'à 10 km - pour Cisco Meraki MX100, MX400, MX600, MX80; Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS420

https://meraki.cisco.com/fr/content
Retour à la liste