Cisco CWDM SFP – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel – CWDM – mode unique LC/PC – 1470 nm

Cisco CWDM SFP – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel – CWDM – mode unique LC/PC – 1470 nm
Produit disponible
Référence : CWDM-SFP-1470=
Code EAN : 746 320 877 440

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco CWDM SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel - CWDM - mode unique LC/PC - 1470 nm - pour Cisco 38XX, 38XX V3PN, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750, 4948; ME 4924, 6524

Retour à la liste