Cisco DWDM, SFP+, 1542.14nm Fibre optique 1542.14nm 10000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau

Cisco DWDM, SFP+, 1542.14nm Fibre optique 1542.14nm 10000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau
Produit disponible
Référence : DWDM-SFP10G-42.14=
Code EAN : 882 658 462 979

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC/PC - 1542.14 nm - pour Cisco Service Edge Optimized Line Card; Catalyst 3650, 6880; ME 3600; Nexus 7700 F2-Series Cisco DWDM, SFP+, 1542.14nm. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Longueur d'onde: 1542,14 nm. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Retour à la liste