Cisco DWDM-SFP10G-60.61= 10000Mbit/s SFP+ 1560.61nm module émetteur-récepteur de réseau

Cisco DWDM-SFP10G-60.61= 10000Mbit/s SFP+ 1560.61nm module émetteur-récepteur de réseau
Produit disponible
Référence : DWDM-SFP10G-60.61=
Code EAN : 882 658 457 784

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-DWDM - mode unique LC/PC - 1560.61 nm - pour Cisco Service Edge Optimized Line Card; Catalyst 3650, 6880; ME 3600; Nexus 7700 F2-Series Cisco DWDM-SFP10G-60.61=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Longueur d'onde: 1560,61 nm. Consommation électrique (typicale): 1,8 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 8,5 mm, Hauteur: 56,5 mm

Retour à la liste