Cisco – Mode de transmetteur QSFP+ – 40 Gigabit Ethernet – 40GBASE-SR4 – MPO multimode – jusqu’à 400 m – 850 nm

Cisco – Mode de transmetteur QSFP+ – 40 Gigabit Ethernet – 40GBASE-SR4 – MPO multimode – jusqu’à 400 m – 850 nm
Produit disponible
Référence : QSFP-40G-CSR4=
Code EAN : 882 658 525 520

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm

Retour à la liste