Cisco – Module transmetteur SFP+ – 10 Gigabit Ethernet – 10GBase-LR

Cisco – Module transmetteur SFP+ – 10 Gigabit Ethernet – 10GBase-LR
Produit disponible
Référence : SFP-10G-LR=
Code EAN : 882 658 167 126

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Retour à la liste