Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Fast Ethernet – 100Base-BX-D

Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Fast Ethernet – 100Base-BX-D
Produit disponible
Référence : GLC-FE-100BX-D48=
Code EAN : 882 658 072 352

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-BX-D - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1550 nm (pack de 48) - pour Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC

Retour à la liste