Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Fast Ethernet – 100Base-FX – LC

Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Fast Ethernet – 100Base-FX – LC
Produit disponible
Référence : GLC-FE-100FX=
Code EAN : 746 320 980 546

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12

Retour à la liste