Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Gigabit Ethernet – 1000Base-CWDM – mode unique LC – jusqu’à 70 km – 1530 nm

Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Gigabit Ethernet – 1000Base-CWDM – mode unique LC – jusqu’à 70 km – 1530 nm
Produit disponible
Référence : CWDM-SFP-1530=
Code EAN :

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 70 km - 1530 nm - pour Cisco 3825, 3845; Catalyst 2948, 2950, 2970, 3560, 3750

Retour à la liste