Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel – 1000Base-DWDM – mode unique SC/PC – 1538.19 nm

Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) – Gigabit Ethernet, 2Gb Fibre Channel – 1000Base-DWDM – mode unique SC/PC – 1538.19 nm
Produit disponible
Référence : DWDM-SFP-3819=
Code EAN : 882 658 136 597

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-DWDM - mode unique SC/PC - 1538.19 nm - pour Cisco 29XX, 39XX; Catalyst 3750; Ethernet Services Plus Extended Transport 20

Retour à la liste