Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) GLC-SX-MMD=

Cisco – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) GLC-SX-MMD=
Produit disponible
Référence : GLC-SX-MMD=
Code EAN : 882 658 340 895

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm - pour Cisco 38XX; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Express 500; Supervisor Engine II-Plus-TS Taux de transfert de données (maximum): 1000 Mbit/s, Type d'interface: SFP, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 50/62.5, Longueur d'onde: 850 nm. Consommation électrique (typicale): 1,5 W. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm

Retour à la liste