Cisco – Module transmetteur SFP+ SFP-10G-SR=

Cisco – Module transmetteur SFP+ SFP-10G-SR=
Produit disponible
Référence : SFP-10G-SR=
Code EAN : 882 658 167 003

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Retour à la liste