Cisco Rugged SFP – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) GLC-FE-100LX-RGD=

Cisco Rugged SFP – Module transmetteur SFP (mini-GBIC) GLC-FE-100LX-RGD=
Produit disponible
Référence : GLC-FE-100LX-RGD=
Code EAN : 882 658 074 165

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48

Retour à la liste