Cisco Rugged SFP – Module transmetteur SFP (mini-GBIC)

Cisco Rugged SFP – Module transmetteur SFP (mini-GBIC)
Produit disponible
Référence : GLC-LX-SM-RGD=
Code EAN : 882 658 074 172

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode unique LC - 1310 nm - pour Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card

Retour à la liste