Cisco SFP-10G-LR-S= Fibre optique 1310nm 10000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau

Cisco SFP-10G-LR-S= Fibre optique 1310nm 10000Mbit/s SFP+ module émetteur-récepteur de réseau
Produit disponible
Référence : SFP-10G-LR-S=
Code EAN : 882 658 782 497

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm Cisco SFP-10G-LR-S=. Taux de transfert de données (maximum): 10000 Mbit/s, Type d'interface: SFP+, Connecteur de fibre optique: LC. Type de câble: Fibre optique, Diamètres de câbles de ficre pris en charge: 9/125, Longueur d'onde: 1310 nm. Largeur: 13,4 mm, Profondeur: 56,5 mm, Hauteur: 8,5 mm. Certification: MSA. Nombre de produits inclus: 1 pièce(s)

Retour à la liste