QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM

QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10KM
Produit disponible
Référence : QSFP-40G-LR4=
Code EAN : 882 658 537 523

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - pour ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2

https://www.cisco.com/c/fr_fr/products/routers/index.html
Retour à la liste