Cisco Triple-Rate Multiprotocol

Cisco Triple-Rate Multiprotocol
Produit disponible
Référence : DS-SFP-FCGE-LW=
Code EAN : 746 320 823 393

Marque : CISCO

Descriptif technique :

Cisco Triple-Rate Multiprotocol - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - GigE, 2Gb Fibre Channel - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco Advanced Services Module; MDS 9120, 9140, 9216 https://www.cisco.com/c/dam/en/us/products/collateral/collaboration-endpoints/sales-tool-c96-739424.pdf

https://www.cisco.com/c/fr_fr/products/collaboration-endpoints/index.html
Retour à la liste